Показать сообщение отдельно
  #9885  
Старый 22.01.2018, 15:28
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semych Посмотреть сообщение
а чо случилось-то?
Гугль-Сталкер, пьяный-голый Бугор на морозе, домком

Путиноид, как в бессильной злобе меня кличут некоторые несознательные элементы, пытается отстоять права либералов на свободу слова. Ибо тему, где собиралась либеральная тусовка с целью покидать навозом на власть и государство, а теряя голову от паров Алиготе и запаха Пармезана, и на страну в целом и её население, была закрыта но не роскомнадзором, а по гнусному и без конкретных доказательств навету какого-то гугля, пригрозившего лишить бочки варенья и корзины печенья.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Короче, демогогия-демогогией, но кто не спрятался, не понял, не ушёл на более демократически-плюразматические ресурсы - я не виноват.

Андрюха, ты не поверишь, ведь я с одной стороны должен быть благодарен им, что надавили на админа и была прикрыта эта клоака, где постилась оголтелая куйня и навоз со всяких либеральных гавносайтов, ибо он сам никогда бы на такое не решился. Казалось бы, нахрена мне это нужно?

- Меня не устраивает Ваше отношение к гомосексуализму!"
- А что Вам не нравится?
- При Сталине за это расстреливали, при Брежневе от этого принудительно лечили, сейчас это нормально. Так вот я хочу уехать пока это не стало обязательным.
__________________
Strangers in the ку…

 

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru