Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 09.04.2009, 22:02
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, если вы хотите высказывать своё мнение - это очень хорошо!!!
Но что бы ваше мнение имело место быть, для начала загляните в матчасть. Узнайте у тех же фанатов лично, или на специализированных сайтах подробней о теме, в которой пытаетесь высказать своё мнение.
В своё время Димитрий из Днепровской в ужасе кричал: почему, кроме Гринмайл, существуют другие сайты болельщиков Кубани? Он тогда не знал, что болельщики бывают разные. Даже у одного клуба.
Вы изначально не знаете, что означает кричалка "Русские - вперёд!", а уже вовсю трёте - хорошо это, или плохо.
Я понимаю, что для сего сайта такие явления уже норма, ибо мнение посетителей Гринмайл.ру далеко не всегда совпадает с самой организацией "Гринмайл", но всё же - неужели вам самим не интересно узнать суть того, о чём вы говорите?
__________________
Спасибо за поддержку!

 

Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru