Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.04.2009, 10:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, все ты грамотно сказал. И не трогает вас особо никто, сами ведетесь на троллинг. Одно непонятно
Цитата:
Вы изначально не знаете, что означает кричалка "Русские - вперёд!", а уже вовсю трёте - хорошо это, или плохо.

Я уже устал повторять, если вы закрытый клуб и не считаете нужным объяснять свои поступки, тогда с чего вы злитесь на нас, несмышленных? Не понимаем и что, казнить нас? Гнать ссаными тряпками? А кто-то "зига-зага" не понимает и на гугле забанен, подумает, что вы фашисты, что с ним сделаете? Объяснять надо, а не нос задирать "Мы - фанаты, а вы - пыль под ногами. Учите матчасть." Хотя о чем я говорю, который раз такие терки возникают, а подвижек к сближению и взаимопониманию не предвидится.

P.S. для тех, кто не в курсе "зига-зага..." нифига не нацисцкая кричалка, а футбольная, еще из бородатых 60-х годов, за инфой - гугл в помощь.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru