Тема: За рулём!
Показать сообщение отдельно
  #6427  
Старый 26.01.2018, 10:29
Аватар для a_tos
a_tos a_tos вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 505
a_tos - платиновый пользователь форума; 100%a_tos - платиновый пользователь форума, 100%a_tos - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxrus Посмотреть сообщение
Давно делал? Я летом 2016-го на сайте РЕСО застраховался за двадцать минут. Летом 2017-го продлил договор страхования в несколько кликов. Вчера попробовал там же застраховать машину сына. Те самые рогатки в виде нечитаемых знаков, о которых здесь писали, заставили повозиться. Тем не менее прошёл все этапы, после чего был послан для заключения договора на сайт другой компании (иными словами - нахрен). Короче. Вопрос тем, кто недавно страховался онлайн. Где?

В декабре 2017. Хотел застраховаться в ВСК - тоже перекинуло на другой сайт. Повезло, что на РЕСО


Цитата:
Сообщение от Kio Посмотреть сообщение
Почему же нахрен ? РСА пересылает на сайт другой компании, тем самым , как я понял распределяя клиентов, равномерно, такая же история и у меня была. Начал страховать на сайте Росстрах, а полис в итоге получил от другой компании, так что все работает, надо повторить процедуру и пройти ее до конца. Все работает, по крайней мере еще летом делал все ОК.

Зачастую перекидывает на шарашкины конторы, у которых ближайшее представительство в Волгограде, например
__________________
Bufo stuprata vipera!

 

Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru