Показать сообщение отдельно
  #26015  
Старый 28.01.2018, 14:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
они зачастую трусливо прячут орудия и стреляют из школ,детсадов,заводов и между жилых домов

Надо понимать, что сепаратисты выкатывают свои зенитно-ракетные комплексы на общее обозрение в чисто поле и фигачат по ВСУ оттуда? Да ну на!
Точно также прячут в жилой застройке, не обращая внимание на то, где там школы, детсады и больницы.

Бармалей, Дык, а в чём неправота? Речь шла о том, что Дебальцево раскуячили "шахтёры" и "трактористы". Це они на штурм города пошли. А хохлы там сидели, мирно курили и дюже никого не трогали. Не было бы штурма - не было бы и разрушений в Дебальцево.

Ну а разных левых поводов можно придумать дофига и больше. И наснимать под это дело пропагандистских репортажей. Я тож могу для любого ТВ поплакаться и рассказать, как меня путинский режим угнетает. А если за это ещё и заплатят, так три раза расскажу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru