Показать сообщение отдельно
  #8755  
Старый 31.01.2018, 22:16
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, Павел Романович был Глыбой, приезжаю утром в Платан, два судака, под метр каждый, ящик чешского, стучусь, сам с трудом, еле в себя пришёл, спал 4 часа. Этот как огурец, выбрит, напевает что-то. Я ему разрешите доложить. Он ржёт, ты не докладывай, ты рассказывай, где таких у вас ловят, ну и наливай пивко.
Но самая ржачная история с ним была в Сочи. Отдыхает он с супругой, заскучал, набрал моего землемера местного, а я в гостях у него, как-раз. Тот говорит, Пал Романыч, всё замётано, шашлык даже Дмитрий Владимирович жарит, никого не подпускает, приезжайте. А только переехал мой кент, в дом. Попович был не в теме, новый адрес ему даём. Он понимает, что новоселье, делает один ещё звонок в структуры и приезжает с саженцем березки и ржакой про то, что тут он в Сочи, на аллее уже сажал дерево, теперь еще одно посадит. Я на мангале, он командным голосом орёт "Димка, ты тут самый молодой иди сажай, а я табличку буду ставить". Я ему отвечаю, что шашлык сгорит, кент мой, грузит, Пал Романыч, он мой начальник, низзя. В общем по чарке выпили, я говорю, что у нас траблы с табличкой. Табличку, в итоге, под дерево рисовал какой-то ювелир, вызванный моим кентом. Кликон у него был знатный "Фаберже". Береза стоит, выросла...Табличка стоит. Называем мы её "космосом ювелирным"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 31.01.2018 в 22:34.

 

Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru