 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
это всё хорошо......а ты нам можешь дать гарантию, что к примеру с приходом к власти того же самого Навального или ему подобного извращенца, мы хотя бы через 10 лет заживём, как ты о том мечтаешь, свободно, богато, с доступными по цене товарами, с развитой экономикой и промышленностью, и с отдельным лифтом в каждой отдельной семье? Гарантируешь?
|
|
 |
|
 |
|
Под лежачий камень вода не течет ©
Я, например, уверен, что нынешний режим ведет страну к краху и ее последнему существованию в истории. И если в ближайшие годы к власти не придут профессионалы, то тысячелетней истории придет кирдык.
Другое дело, что Навальный (я писал неоднократно) - это на мой взгляд та же реинкарнация Путина. Смена одного жулья на другое к хорошему приведет разве что только в краткосрочной перспективе.
Хотя, если он обеспечит сменяемость власти, то почему нет? Нынешних-то сковыривать по-любому получится только с кровью или распадом страны.