Показать сообщение отдельно
  #10787  
Старый 02.02.2018, 12:31
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну какие вам еще нужны доказательства, что мы стали жить еще "более лучше".

На днях в центре Москвы вор ограбил квартиру молодой сотрудницы Минкульта Анны Мурадян.

26-летняя Анна работает советником в департаменте управления делами Министерства культуры РФ. Живет молодая чиновница в Хамовниках, на Гагаринском переулке. Самая скромная квартира стоит там 55 000 000 рублей.

Апартаменты в Хамовниках не спасли ни сигнализация, ни бдительная консьержка. Мужчина по водосточной трубе влез на 2-й этаж и через окно вынес немного наличности и украшений на 300 000 рублей. Потери могли быть значительно больше, если бы воришка разбирался в брендах и женских сумочках. Оказывается, вор не заметил соболиную шубу девушки за 1,5 миллиона, сумки Kelly за 3 миллиона и целую коллекцию одежды и аксессуаров Chanel.

Как оказалось, квартира — не единственная радость в жизни Анны Кареновны. У советника Минкульта две иномарки: BMW X5 и Mercedes-Benz G63 AMG. А еще есть милое хобби — коллекционировать дорогие сумочки. Приданое на миллионы: две сумки Hermes Kelly — по 1,5 миллиона каждая, сумка Chanel — 400 тысяч, сумка Louis Vuitton — 150 000 рублей, сумка Chanel Vintage — 850 тысяч рублей, сумка Gucci — 200 тысяч. Итого только сумочек на 4 600 000 рублей.

https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/i...ok-na-4-5-mln/
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

 

Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru