Показать сообщение отдельно
  #3995  
Старый 02.02.2018, 23:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Бармалей, я ни разу не против того, что Крым наш. Я против разрушения всего того хорошего, что было в Крыму не нашем. А оно там было. И разрушается оно зачастую под поцреотические возгласы, точно так же, как под либерилистические вопли рубят свою "правду" свидомиты и иже с ними.

Ты прав.Всё хорошее что было в Крыму при Украине конечно не надо разрушать,ибо с водой можно выплеснуть и ребёнка.
К сожалению Крымнаш,это зеркальное отражение нашей российской действительности,со всеми её достоинствами и недостатками.
В Крыму при Украине тоже было много чего хорошего и плохого.
Но когда Крым стал наш,начался передел собственности,в лучших традициях наших 90-х.Возможно я сильно загнул,сравнивая с теми бандитскими временами,но что-то похожее есть.Там сейчас тоже хватает всяких понаехов,как у нас в крае.Все хотят урвать чуток крымского пирога.д
Но и отрицать,что в Крыму за четыре года сделано что-то хорошее тоже нельзя.
Я вообще за то что бы крымчане почаще тут отписывались,что-бы знать о том что в Крыму происходит,их первых уст.
А то всякого пишут в интернетах,попробуй потом пойми,где правда или полуправда,а где брехня.
Жду когда построят мост,и можно будет съездить в Крым на машине. Не разу не был в Крыму.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 02.02.2018 в 23:25.

 

Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru