Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 11.04.2009, 00:47
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
да не меня должно устроить, и не проблемы это мои ,и не отвергаю я ...

а кого? Раз не твои, тогда чё пристал? Не отвергаешь, но подвергаешь сомнению типа целесобразность, ввиду того что не понимаешь типа смысла!

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
А предлагать,дорогой- это ваше дело ,вот это я и пытался тебе втолковать в том посте,из которого ты мало чего уяснил.

Кому предлогать? Что я должен предлогать?
Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Вы -это сообщество ,которое это должно "родить" ,фанатским духом поджечь и поддерживать горение.

Мы рожаем, зажигаем и у нас всё горит, но вас это не устраивает и только вас! Проблема сектора только в одном, о нём сложился стереотип агресивности и дебильности! Но мы работаем в этом направлении и это видно невооруженным глазом, по количеству людей по сравнению с например с прошлым годом! Значит мы идём в правильном направлении! Ещё раз воспользуюсь возможностью и приглашу всех на Южный сектор, не стесняйтесь все свои, приходите и поддержите свою команду голосом!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

 

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru