 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
дядь, давай они свое получат тогда, когда из клуба уйдут. рано или поздно этот момент настанет. а пока не надо, зацепить больно ФК может.
поэтому, поддерживаю пост Alchimik полностью. не пошел бы пока этот Коля накуй! подождет. или дождется своих денег, или не дождется. но последний вариант не нужен ни нам, ни ему.
|
|
 |
|
 |
|
Я Коле в мозги не пытаюсь залезть

. Есть тема, её играют. И я не думаю, что там сейчас первостепенны деньги

. По крайней мере, я, как юрист, иногда так играю, когда понимаю, что деньги вторичны. Это у наблюдающего деньги на первом плане (и я его понимаю). Ибо если вся фактура куда-то ляжет, не дай Бог, там головы полетят. Поэтому он идёт между струй дождя, а ливень усиливается

. И деваться ему с этой галеры некуда. Что и как нас может зацепить, я прекрасно понимаю. Но это не принципиально. Принципиальна персональная ответственность лиц

. А то, что прилетит, я тут неоднократно обозначил

. Пусть думают головой, а не задницей