Показать сообщение отдельно
  #26229  
Старый 06.02.2018, 18:06
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
RT. Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) организует ускоренную доставку вакцины от кори на Украину, сообщает пресс-служба украинского Минздрава.
Как отмечается, по заказу ведомства в рамках поддержки государственной программы иммунизации фонд закупил новую партию вакцины.
«Благодаря подтверждённой международной экспертизе в сфере закупок ЮНИСЕФ смог приобрести 1 097 600 дополнительных доз вакцины для ответа Украины на вспышку кори», — говорится в сообщении.
Планируется, что поставка препарата будет осуществляться в три этапа: 220 тыс. доз — в конце февраля, 800 тыс. — в конце марта и 77 тыс. — в конце мая.
Кроме того, во второй половине 2018 года организация поставит ещё свыше 901 тыс. доз вакцин от кори, паротита, краснухи.
Ранее сообщалось, что с начала текущего года почти три тыс. украинцев заболели корью.

У нас тоже с медициной не все айс, но до такого , надеюсь, не опустимся.

 

Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru