Во,уже в новостях..
Террористы устроили грызню из-за тела летчика Филипова
Боевики планировали обменять останки погибшего российского офицера на своих плененных соратников
В сирийском Идлибе боевики террористических группировок устроили грызню из-за тела российского летчика Романа Филипова, погибшего в бою с экстремистами 3 февраля.
Террористы вступили в конфликт прямо на месте гибели пилота, споря, какой из группировок достанутся останки майора. В частности, организация «Хайат Тахрир аш-Шам», в которую вошли бандиты из запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры», заявила, что намеревалась выменять на тело Филипова других плененных боевиков.
Как считают боевики, останки выкрали и передали в распоряжение турецких властей участники группировки «Файлак аш-Шам». За это террористы назвали их предателями и пригрозили обратиться с данным делом в шариатский суд, пишет Telegram-канал Directorate 4.
http://mt.eg.ru/blog/43979698596/Ter...chika-Filipova