 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
На самом деле, продемонстрировать эту утечку я могу в хоть сейчас. И, как минимум, 300 постоянных посетителей этого сайта и форума сие мгновенно заметят. Другое дело, что ответственность перед другими людьми не даёт мне морального права это сделать.
|
|
 |
|
 |
|
та ладно, саипал этот шантаж по поводу того что без Колифея рухнет ГМ...да даже если и рухнет, ничего смертельного в этом не вижу, я и без ГМ проживу, информацию можно и из других источников черпать, тем более здесь её уже давно нет, так, на уровне бабушкиных слухов и фантазий одного адвоката, ценителя румынского футбола.
Многих форумчан знаю лично, так же есть телефонная связь с некоторыми, так что без общения не останемся.
И потом, ещё никто не отменял поговорку что "Свято место пусто не бывает". Я думаю со временем найдётся человек который сможет обеспечивать надежную работу ресурса. Что у нас все сис-админы, программисты посъёпывали в разные македонии-черногории? Думаю нет, кто то остался из толковых ещё.