Показать сообщение отдельно
  #5432  
Старый 13.02.2018, 10:55
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я уже в сотый наверное раз повторю,что любые ЧВК,будь то наши или американские,никогда не делают публичными свои потери,эта практика всех ЧВК.

возможно это так. Но много ли бойцов американских ЧВК погибли от наглого и незамаскированного обстрела на поражение российских регулярных войск? Я бы даже сказал вызывающего, наглого и понимающего, что ответки не будет? Если бы хоть один грач расстрелял пару человек (не взвод даже) американских ихтамнетов, что стало бы с этим самолетом и всем аэродромом? Не можем ответить- не стоило лезть. Кучу народа положили, а все плюшки в виде нефти все-равно за америкосами. Так же и с Украиной - не готовы дать отрезвляющего леща- не стоило подставлять Донецк, Луганск и прочие русскоориентированные города.

 

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru