 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
наблюдающий,
Да вы что?! Ну, пойдите это тёте Гале расскажите. Она, конечно, сволочь, но далеко не дура. И весь город своим гафнитом облепила, ИМХО, не потому, что её рекламному агентству делать нефих.
Заодно можете повеселить своими подобными рассуждениями руководителей известных мировых корпораций. Они тоже, видно, тупые. Лепят свои "Самсунги" и "Кока-Колы" куда ни попадя. Чего, спрашивается?..
|
|
 |
|
 |
|
Самсунги и Кока-Колы лепят, конечно. А вот рекламы футбольного матча в такой футбольной стране, как Турция, например, ни разу не встречал.
Да и в Москве лет 10, как эта советская традиция с афишами умерла.
ИМХО, в них есть смысл только если бесплатно - за счёт адм.ресурса АКК (которого, вроде, как и нет особо). В противном случае, себестоимость одного полученного дополнительного болельщика будет дороже стоимости полученных от него денег за билет, возможно.