Показать сообщение отдельно
  #5193  
Старый 15.02.2018, 14:35
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мэр Краснодара заявил, что пробки не помешают передвижению сборной Испании по городу.

Маршруты для сборной Испании и организованных групп болельщиков во время чемпионата мира будут выстраиваться таким образом, чтобы пробки не мешали их передвижению по Краснодару, сообщил ТАСС мэр города Евгений Первышов в кулуарах XVII Российского инвестиционного форума.

"По самой команде мы с логистикой решим. Понятно, что пробки мы не ликвидируем, Краснодар входит в топ в мире с этой проблемой, дороги не расширим, транспорт не выгоним. Перемещение сборной и болельщиков обеспечим, но не в ущерб нашим жителям. Сборная Испании не будет сутками курсировать по Краснодару, а на период перемещения от базы до аэропорта будем прогнозировать трафик, регулировать светофоры, чтобы быстро проскакивали", - сказал Первышов.

Он уточнил, что в тех местах, где будет бывать сборная и фанаты, планируется также расставить волонтеров, которые помогали бы игрокам и болельщикам ориентироваться в городе.

Мэр отметил, что приезд сборной Испании - "большой подарок" для города, где "десятки тысяч мальчишек мечтают стать футболистами".

"У нас уже играла молодежка "Реала", и это было круто - больше 30 тыс. жителей, которые пришли на матч, а это показатель любви к футболу. На днях прошел матч со сборной Испании по регби, стадион был почти полным, и для регби это удивительно. [Для сборной Испании по футболу] мы будем украшать город, будем встречать эту команду, создадим условия, чтобы команда чувствовала себя как дома", - добавил Первышов.
2018-02-15 08:46:27

 

Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru