Показать сообщение отдельно
  #26464  
Старый 16.02.2018, 19:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё один клиент психбольницы.. А ведь ещё весна не начиналась... Хотя машины полицейских не жаль..


СМИ: Неизвестный с топором крушил автомобили у суда в Киеве
Во дворе Соломенского районного суда Киева неизвестный с топором повредил около 10 автомобилей.
«Неизвестный сегодня в обед забежал во двор суда с топором и начал крушить, продвигаясь против часовой стрелки, находящиеся там машины. Около 10 машин. От выбитых стёкол до пробитых капотов. Будни Соломенского суда», — написала судья Соломенского райсуда Виктория Кицюк на своей странице в Facebook.
«Украинская правда» со ссылкой на спикера Соломенского суда Марию Зелинскую сообщает, что внутренний двор здания суда является общим с райотделом полиции. Там стояли автомобили как судей, так и полицейских.
Она отметила, что мужчина методично бил по автомобилям, а когда сотрудники суда подняли шум, то начал бить ещё сильнее.
Злоумышленник задержан, устанавливаются его мотивы.
Ранее сообщалось, что в Киеве в результате стрельбы возле Святошинского суда пострадал по меньшей мере один человек.
https://russian.rt.com/ussr/news/482...ili-kiev-topor
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru