Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 18.02.2018, 15:24
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Взяли еще одну бронзу, в акробатике, золото досталось украинцу, поздравляю всех ребят, и украинца в том числе, мы не бендеровские твари, которых успех русских корежит в конвульсиях.

А теперь, что касаеться мельдония, МОК направил нам подозрение, о том, что есть вероятность употребления мельдония, но не сказал у какого спортсмена, скажут через 24 часа, после вскрытия пробы другой. Мрази епанные, специально, что бы держать сборную всю в напряжение, а то русские, не смотря на все их мерзкие проплаченные проделки, умудряются все равно брать медали. Да нах керлингисту ваш мельдоний вдался, там нагрузки физической не больше боулинга. Мерзкие твари пиндоссы продолжают гадить, когда же эта сучья страна сгорит в огне вся.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru