Показать сообщение отдельно
  #12206  
Старый 25.02.2018, 01:01
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Действительно, лошары гейропейские, не понимают, что значит сражаться за честь страны, идти как в последний бой, разить,как автомат Калашникова, как высказался вчера коммент по ФК на победу в турнире спортсменки из столицы Удмуртии: О,спорт, ты мир,- говорили они.
Спорт без политики...


Некий Драгунский (хз кто это?) - типичный пример политического идиота нашего времени. Политический идиот - это тот, у кого мир раскрашен в чёрное/белое.
На самом деле, честь страны в зарплатах, пенсиях, космических кораблях, самолётах и месте на пьедестале Олимпиады. В равной степени.

Хотя, не удивлюсь, если в иных дискуссиях Драгунского возмущали как раз наши космические корабли и самолёты (ведь деньги на их разработку надо было раздать пенсионерам!). Но тогда он уже не идиот, а платный *****ас. Что скорее всего.

 

Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru