Показать сообщение отдельно
  #325  
Старый 25.02.2018, 14:25
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

УАЗ начал экспорт автомобилей в республику Коста-Рика



Ульяновский автомобильный завод начал поставки автомобилей УАЗ ПАТРИОТ, УАЗ ПИКАП и УАЗ ПРОФИ в Республику Коста-Рика.

Ульяновский автомобильный завод при поддержке своего локального дистрибьютора, компании «VEHICULOS RUSOS DE CENTROAMERICA S.A.», открыл первый дилерский центр УАЗ в Коста-Рике.

Дистрибьюторский контракт на поставку первых 50 автомобилей в Коста-Рику между УАЗом и локальным партнером был подписан в конце 2017 года. С учётом того, что доля рынка внедорожников в Коста-Рике составляет 40-45%, у российских внедорожников УАЗ есть все шансы занять свою нишу и быть востребованными на данном рынке. Немаловажным фактором на рынке Коста-Рики является спрос на автомобили с богатым набором опций, который также учли. На текущий момент в Коста-Рику отправлены автомобили УАЗ Патриот и УАЗ Пикап с дизельными двигателями в комплектации «Комфорт», УАЗ Профи в вариациях 4×4 и 4×2 с бензиновым мотором и с ГБО. Все автомобили данных комплектаций оснащаются системами активной и пассивной безопасности, комбинацией приборов с функцией бортового компьютера, современной аудиосистемой, новой климатической установкой, камерой заднего вида и др.

Должно проверенно и неоднократно, что проходимости нашим Уазикам равных нет во всем мире, все эти заморские внедорожники тихо плачут в сторонке.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

 

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru