Показать сообщение отдельно
  #12265  
Старый 26.02.2018, 11:48
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прежде чем спорить о том, кто "понаехи" и в чём они виноваты, надо разобраться в причинах и условиях этого явления.
После этого определить пути решения проблемы.
Причина №1
Центр забирает практически все доходы из регионов Сибири и Дальнего Востока. А с учётом климатических условий жизнь там гораздо сложнее, чем на родной Кубани.
Решение проблемы:
Оставить половину доходов на местах, развернуть страну к развитию, вложить деньги в регионы, как предлагает Павел Николаевич Грудинин и "понаехов" будет гораздо меньше. А с учётом того, что там много полезных ископаемых, лесов, других ресурсов, то скоро и наши потянутся в те места, как в прежние годы.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

Последний раз редактировалось Леонид; 26.02.2018 в 11:51.

 

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru