Показать сообщение отдельно
  #3153  
Старый 26.02.2018, 14:19
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geoid Посмотреть сообщение
Работа у НОК такая: "внимательно смотреть на то, что произошло".

У них работа такая. А у этих:

"– Последняя по-настоящему крупная неудача США на Играх случилась в Калгари-1988, – вспоминает Сандаски. – Мы там выиграли всего 6 медалей. Были серьезные запросы из Сената расследовать причины провала, создавались какие-то комиссии. Но движущей силой все же были спортивные федерации, которые заявили: "Нам нужны ресурсы и более четкое руководство". А вообще итоги Игр у нас совершенно необязательно считают делом государственной важности."
Интересно Сенат то куда лезет со своими запросами. Не финансируют, а вопросы задают. Что за государство такое.
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

Последний раз редактировалось mikola; 26.02.2018 в 14:25.

 

Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru