
27.02.2018, 17:08
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
В Европарламенте заявили, что Крым исторически является русским
https://riafan.ru/1029381-v-evroparl...zen.yandex.com
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Депутат Европейского парламента (ЕП) от Франции Эмерик Шопрад заявил, что Крым исторически является русским. Он добавил, что присутствовал на полуострове в день референдума о статусе Крыма.
Французский депутат отметил, что является историком и занимается изучением геополитики.
«Изучая историю на протяжении длительного периода, я убежден, что Крым является русским», — подчеркнул он.
Кроме того, он сделал акцент на том, что в отношении России применяют двойные стандарты, передает РИА Новости.
«Если граждане Германии, разделенные после Второй мировой войны, получили возможность объединиться в 1990 году, то почему отказывать в праве на объединение населению России и Крыма?» — задал вопрос Шопрад.
Помимо этого французский политик назвал ограничения Европейского союза в отношении Москвы «несправедливыми и угрожающими миру в Европе», а желание включить Украину в Североатлантический альянс и расширение блока на восток — «трагическими ошибками». |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|