Настораживает тенденция, которая просматривается в двух последних выездах "Кубани" в Казань и Раменское. Почему то у хозяев именно в домашках с "Кубанью" появляется так называемый джокер, у которого вдруг пробивает "звёздная" и он делает дубль,показывая при этом лучшую игру. Так было и с Бухаровым,который в следующих играх ничего толком не показал и больше не забил, так и с Кириченко, который с лавки до игры с "Кубанью" не слазил, а тут вдруг прорвало.
Ох,чует сердечко,кто то из Амкара на пару голишек намылился. Уж не Кушев ли?
Повторю мнение высказанное некоторыми форумчанами выше. Да, Амкар нынче не тот, но я почему то не сомневаюсь,что он в игре с "Кубанью" будет рвать жилы по полной. Причины всем известны. Голов ноль, побед ноль, домоклов меч на Димитровым, так что мотивация выше некуда.
Надеюсь все же, что "Кубань" запредельной мотивации Амкара, сможет что нибудь противопоставить. Сомнения мучают, но тем не менее жду положительного результата.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*
|