Тема: ХВАТИТ!!!
Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 15.04.2009, 10:45
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Избранный,

По терминам нормально всё. Я правильно твою мысль понял. Просто утрировал немного.
Но и в том, что Яковенко - это лучший специалист из тех, что когда-либо работали в "Кубани", я никак согласиться не могу. ИМХО, и Корольков, и Долматов, и Хованец - гораздо более квалифицированные специалисты. И их профессиональный путь тому свидетельство.

Несомненно Хованец более титулованный специалист и возможно более профессиональный тренер. НО! КолхозNICK, ты же должен помнить вялотекущее содержание игры при Й.Х. на 0:0 или 1:0. Разве может та игра сравниваться с Красивой игрой поставленной П.Я. в 2006. Понятно, что Хованец играл на результат (как и ЯПА), но повторюсь, СОДЕРЖАНИЕ и колличество забитых мячей сравнивать просто не корректно (по отношению к Йозефу).
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

 

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru