Показать сообщение отдельно
  #5841  
Старый 03.03.2018, 15:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Нет, не снят. Просто Су-57 не преспособлен для несения на своей подвеске бомбового вооружения. Его основное оружие - ракеты воздух - воздух и воздух - поверхность. Плюс пушечное. Всё.

Бугор,ошибаешься..
Су-57многоцелевой истребитель пятого поколения.То есть универсальный.

Вооружение Су-57
Вооружение расположено во внутренних бомбовых отсеках (что снижает ЭПР самолёта, так как ракеты и бомбы самолета повышают ЭПР самого самолета), при необходимости усиленного вооружение возможно также внешних точках подвески.
Самолёт способен использовать почти все авиационные управляемые ракеты и бомбы, стоящие на вооружение ВКС России.
http://army-news.ru/2018/01/su-35s-i...ya-vks-rossii/

Су-57 оснастили новейшим вооружением
Паника в руководстве НАТО началась, как только истребитель пятого поколения Су-57 поднялся впервые в воздух с новой силовой установкой, позволяющей достигнуть скорости звука без применения форсажа. Издание на немецком языке Contra Magazin признаёт Су-57 выдающейся машиной пятого поколения и большой проблемой для НАТО, поскольку у Североатлантического блока лучшим является истребитель четвёртого поколения Eurofighter, американские F-22 и F-35 из-за их недоработок не берутся в расчёт и даже китайские самолёты нового поколения остаются далеко позади.
Немного ранее в 2016 году испытывали на макете передней части боевого самолёта пушечную установку ННПУ-50, бомбовая и ракетная нагрузка Су-57 только внутри фюзеляжа составит 4.2 тонны, ещё для авиационного вооружения на внешней поверхности будут задействованы восемь точек подвески. Испытания оружия для истребителя – это заключительный цикл, в 2018 году ожидается поступление в строевые части Су-57, но пока с двигателем первого этапа
Подробнее о характеристиках и вооружении самолёта Су-57 можно прочитать здесь.

(кликабельно)

Вооружение
  • Пушечное – 30-мм пушка 9А1-4071К.
  • Боевая нагрузка – от 3100 кг до 10 т. Для воздушного боя 1620 кг – 8 х РВВ-СД + 2 х РВВ-МД.
  • Для наземных целей 4220 кг – 8 х КАБ-500 + 2 х РВВ-МД.
  • Характеристики точки подвески: внутренние 8 или 10, наружные – 8 или 2.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 03.03.2018 в 15:52.

 

Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru