Показать сообщение отдельно
  #3367  
Старый 03.03.2018, 16:56
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Да неужели не понятно, что весь посыл Путина Западу это : "Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом" (С)

Посыл был такой: у меня есть ракеты, против которых ваша ПРО курит в сторонке, давайте договариваться на моих условиях. Пока Флориду мы просто нарисовали, но мало ли.
Вот только зачем Западу садиться за стол переговоров здесь и сейчас ? Есть уже один с ракетами, с ним стараются просто не контактировать. Это нормальная реакция на непредсказуемого человека с оружием, лучше держаться стороной. Поглядим, что будет дальше
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

 

Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru