Показать сообщение отдельно
  #3485  
Старый 04.03.2018, 13:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
это очень цинично

Может и цинично, зато правдиво. Город Иваново даже не был под немецкой оккупацией. А после 18-ти лет стабильности и процветания почему-то выглядит немногим лучше, чем Хиросима и Нагасаки после атомной бомбардировки.
Что же касается людей, то, опять-таки, за годы стабильности и процветания население Иваново сократилось на 53.000 человек. О потерях населения в Хиросиме и Нагасаки после атомных бомбардировок почитай сам в Гугле.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
можешь и фотки Грозного выложить

Пример Грозного не корректный. Чехи получают контрибуцию, за счёт которой и жируют. Япония же, наоборот, после второй мировой сама выплачивала контрибуцию.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru