Профессиональный кляузник и демагог продолжает зарабатывать деньги для летнего отдыха в Гейропе и Пиндостане:
Радио Свобода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСПЧ принял жалобу Навального на решение по иску экс-чиновника Кремля
https://www.svoboda.org/a/29078942.html
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) принял жалобу оппозционера Алексея Навального на решение Люблинского районного суда Москвы о выплате 500 тысяч рублей по иску экс-руководителя Управления внутренней политики президента Константина Костина. Об этом сегодня пишут "Ведомости" со ссылкой на заявление юриста международной првозащитной группы "Агора"Дамира Гайнутдинова.
В 2013 Навальный написал в своем блоге, что Костин — "аферист", а его Фонд развития гражданского общества — "специализируюется на всякой чернухе, подделках, фальсификациях". Суд первой инстанции согласился с требованиями истца, но снизил сумму исковых требований с 3 миллионов до 100 тысяч рублей. Мосгорсуд позднее поднял ее в пять раз.
Навальный считает, что в своем блоге выражал мнение и, что суды не учли разницу между утверждениями о фактах и оценочными высказываниями.
ЕСПЧ проверит, не нарушило ли решение российского суда право Навального на свободу слова, а также, насколько оправданным был рост суммы компенсации в пять раз. |
|
 |
|
 |
|
Как болтать языком-так Навальный "Херой",а как отвечать за базар-привычно бежит жаловаться в ЕСПЧ...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
Последний раз редактировалось Оскар; 05.03.2018 в 09:47.
|