Показать сообщение отдельно
  #12963  
Старый 10.03.2018, 12:27
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Даже если это правда,не вижу ничего смешного...

Серёжа, твои сомнения оказались правильными. Там нет реального срока. Женщину никто не посадил за 5 курей на один год. Беднягу приговорили к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. Собственно, об этом указанно в выложенном тексте.
Меня когда - то учили, что надо снисходительно относиться к людям, которые идут на преступление, чтобы прокормить детей. Но за все годы моей судебной практики при Советской власти таких дел не было. Например, на выпивку воровали и грабили. А вот на еду - ни разу.

Ты прав ещё и в том, что ты не видишь ничего смешного в этом преступлении. Так как прекрасно понимаешь и знаешь те причины и условия, которые привели к совершению преступления. Об этих причинах ты и другие много пишут. Не буду повторяться. Но самую главную причину хочу назвать: это социальное неравенство.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

 

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru