Кстати,действительно неплохое испанское винишко ...

Являюсь Люмпеном-любителем вина. Красного полусладкого. И люблю проводить вечер за просмотром кино с бакалом вина. Обычно предпочитаю Киндзмараули, но захотелось нового, неизведаного. Данное вино взял чисто из любопытства. Одним из признаков хороших вин, является пробковая пробка, но у этого вина она искуственная. Что впрочем, не портит самого вина.
Да, оно не самое изысканное на вкус, но у него определенно есть свой аромат. И мне он нравится, как ни странно. За свою цену, это отличное вино. Если учесть, что взял я его по акции за 171 рубль, то был немало приятно удивлен этим вином.
Непричудливое, но ароматное вино, кое стоит брать время от времени. Не в пример лучше Крымских вин за ту же цену. В разы лучше.

Подробнее на Отзовик:
http://otzovik.com/review_5845701.html
Кстати,в Гамните сейчас со скидосом 200 рэ...