Показать сообщение отдельно
  #756  
Старый 13.03.2018, 16:20
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Да не топят наши игроки никого,они играют так
Ну Чемпионат Румынии-это даже не ФНЛ,у нас хоть команды почти равные по силам, а там 4 относительно сильные команды,а остальное шлак уровня ПФЛ.Дан сидит там на зарплате в 250 000, не от того,что нравится ему это,а от того, что больше на большие заработки его не зовут.

Ну что за ересь? Ну какая ПФЛ? Пара команд откровенно слабые. Остальные не ниже нашего пердива, а первая шестёрка спокойно играла бы на уровне ПЛ, с разных успехом, конечно. Не надо шнягу тулить. И игрокам, кстати, в ЧФР, платят на уровне Обухова 10-15 евро в месяц. И ничего, играют, в отличие от ваших "звёзд ФНЛ"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru