Показать сообщение отдельно
  #3646  
Старый 14.03.2018, 20:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тотальные провокации мерзких пиндосов по всему миру в гибридной войне против Великой России продолжаются:

Майдан в Словакии. Работает Сорос. Против России
https://rossaprimavera.ru/news/2e62f...zen.yandex.com

Цитата:
О подготовке массовых выступлений в Словакии 9 марта с требованиями отставки правительства и досрочных парламентских выборов сообщил источник ИА Красная Весна в Братиславе.

Источник передал, что после убийства журналиста Яна Куцяка в Словакии начались целенаправленные действия оппозиции, направленные на «майданизацию» обстановки в Братиславе и других крупных городах. 2 марта состоялись так называемые поминальные митинги, в которых в разных городах приняли участие от 500 до 3000 человек*— в основном это студенты.

«Ежедневно оппозиционные партии выступают с заявлениями и дают пресс-конференции, лейтмотивом которых является как минимум требование отставки министра внутренних дел и директора полиции, вплоть до отставки правительства и досрочных выборов. Поддержку этим требованиям высказывает также президент Словакии», — передал источник.

По словам информатора, «в Словакию прибыл Марчелло Фабиани*— правая рука Джорджа Сороса. Фабиани не так давно участвовал в организации митингов в Москве и Санкт-Петербурге в поддержку Алексея Навального. СМИ и неправительственные организации не ждут результатов расследования*— они уже назвали виновного и готовят Словакии участь Украины».

Источник отметил, что убитый журналист Ян Куцяк также работал на американского миллиардера Джорджа Сороса.

Отметим, бывший премьер Словакии Ян Чарногурский заявил в интервью «Комсомольской правде», что словацкий премьер Фицо «стал сильно раздражать США и так называемый евро-атлантический истеблишмент» своим критическим отношением к миграционной политике в Европе и пророссийской позицией (Фицо выступает за отмену антироссийских санкций*— прим. ИА Красная Весна). Чарногурский отметил, что в сентябре 2017 г. действующий президент Словакии Андрей Киска встретился с Соросом во время своего визита в США.

Напомним, журналист Ян Куцяк расследовал связи представителей политических кругов Словакии с итальянскими мафиозными сетями. Куцяк и его невеста были найдены мертвыми с огнестрельными ранами в ночь с 25 на 26 февраля на окраине Братиславы.

https://rossaprimavera.ru/news/2e62f...zen.yandex.com

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru