Показать сообщение отдельно
  #13339  
Старый 18.03.2018, 20:26
Нос Нос вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,823
Нос - платиновый пользователь форума; 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%Нос - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Нос,

Блин, даже 13-летний парень прекрасно понимает то, что вы никак не можете догнать. А именно: пофих, абсолютно сколько там голосов у Путина. Он успешно переназначиться, что при 51%, что при 146%. Сам факт участия в цЫрке и признание его за выборы недостоин гражданина России.

ЗЫ: Если уж на то пошло, то больше всего для Путина сделали хохлы, заблокировавшие все избирательные участки. Путин теперь там получит все 100% голосов. Иногда не так уж и важно, сколько конкретно голосов получит Путин. Я уж тут писАл об извечной дилемме - умереть свободным или жить рабом.

13 летний парень нихрена не понимает,а ведётся на хероту из Ютуба,и чтоб иметь хотя бы моральное право осуждать действующих власть,надо пойти и проголосовать против
__________________
Миром правит не тайная ложа, а полная лажа.(C)

 

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru