Вячеслав Калашников за играми "Кубани" не следил
Защитник "Амкара" Вячеслав Калашников в преддверии матча с "Кубанью" поделился своим мыслями в интервью официальному сайту клуба. С командой из Краснодара пермяки сыграют в рамках 5-го тура чемпионата России.
"Лично я чувствую себя хорошо, а готовилась команда как обычно: восстановительная тренировка, выходной, потом две тренировки, сегодня - одна. Настраиваемся только на победу. За краснодарцами специально не следил, несмотря на то что этот коллектив с юга России, с моей малой родины. Так что все покажет игра", - отметил Калашников.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....
На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.
|