Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 18.03.2018, 22:49
Аватар для Инженер
Инженер Инженер вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 10.07.2014
Адрес: ФМР
Сообщений: 2,332
Инженер - платиновый пользователь форума; 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%Инженер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikola Посмотреть сообщение
Инженер, только потому, что иногда форумчанами выделяются цитаты этого товарисЧа, я к сожалению читаю его творения. А так для меня он стоит в игноре. И поэтому я избавился от его бреда. Он для меня, сиамский близнец Александра Никонова, который написал открытое письмо россиянам, начав фразой: "Здравствуй быдло". Так что для них обоих , мы россияне быдло. И их высказывания о Филлипове - как под копирку. Бог им судья. И доказывать этим нелюдям я нечего не хочу.

Я с ним знаком лично ..один раз.Виделись..Правда кривой был..я..на базе.Дядя умный человек а это уже многое!!Взгляды расходятся-совпадение только что топим за Кубань и мечтаем оба об Августе Пиночете-Путин все таки слабак!
__________________
Каждый человек нуждается в общении с хоть сколько нибудь себе подобными...

 

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru