Показать сообщение отдельно
  #13465  
Старый 19.03.2018, 07:53
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zumazar Посмотреть сообщение
Наш краевой крайком КПРФ, лёг под власть и по сути саботировал компанию Грудинина, на большинстве участков наблюдателей от КПРФ не было.

Я поддержал на этих выборах Грудинина,его предвыборную программу,ибо она на мой взгляд была более социально ориентированной,и ближе к простому человеку.
Я ещё в 90-х после выборов президента понял,что КПРФ это провластные проститутки,лёгшие под власть,тогда когда за власть нужно было бороться.
Хотя до того времени всегда на выборах в Парламент и Президента,поддерживал КПРФ и Зюганова.С тех пор стабильно,или против всех,или просто игнорировал.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

 

Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru