Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 19.03.2018, 16:57
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Владимир Путин начнет готовить Россию «без Путина»

Частное разведывательно-аналитическое агентство Stratfor подготовило доклад по итогам президентских выборов в России, завершившихся закономерной победой Владимира Путина.
По мнению аналитиков «теневого ЦРУ», во время нового президентского срока Владимир Путин будет готовить Россию «без Путина».


Президент России Владимир Путин был уверен в победе на выборах 18 марта.
Но во время его четвертого срока страна столкнется с серьезными проблемами.

«Обязательства Путина поддерживать стабильность сталкивается с экономическими и демографическими сдвигами, которые будут воздействовать на общество и проверять на прочность правительство», - указывают аналитики.

«Думая о долгосрочной перспективе, Кремль рассматривает возможность реформ и позволит политическому дискурсу вернуться в Россию, хотя этот маневр не лишен своих рисков.
Путин, его правительство и российский народ начинают думать, как будет выглядеть жизнь в России после того, как он покинет политическую сцену», - говорится в докладе.

Как отмечает Stratfor, после предсказуемого переизбрания Владимира Путина он может оставаться на своем посту до 2024 года,
что сделает его
самым продолжительным лидером (России) после Иосифа Сталина:
«Однако восстановление империи из обломков Советского Союза заняло много время, и теперь перед ним стоят множество насущных проблем, которые угрожают его наследию и будущей стабильности в России.
Новый срок Владимира Путина будет качественно отличаться от предыдущих».
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru