<kot>, 3 : 0, Andreich, Evgeniy 23, GLuK, Kio, Mixa_strike, Semych, Serg Nu, Tonga, watford, Zumazar, Бармалей, Леонид, Нос, пиво, Эммануэль Адебайор
Для форумчан, голосовавших (выше) за Грудинина.
Все-таки глянул передачу Дудя с Грудининым. Был удивлен, когда на вопрос Дудя, мол в случае вашей победы вы бы взяли в свою президентскую команду А.Навального и в качестве кого? Да, ответил Грудинин. Да разные бы варианты могли быть, ну, например, Руководителем Счетной Палаты РФ или Руководителем Контрольного Управления в Администрацию Президента.
Ну, и так, как мы все на этом форуме футбольные люди, его такая вот фраза в этой же передаче "Я не люблю футбол вообще!"
Вот такие вот Зазеркалья....
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
Последний раз редактировалось Форекс; 20.03.2018 в 15:50.
|