Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 21.03.2018, 11:47
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну, давай я сейчас тут про трудности и лишения, которые испытал на Ямале, поведаю. Там, когда на улице -40 с ветром, пока за водкой сбегаешь, по льдине на каждом глазу намерзнуть успевают. А уж про то, что в сортир нормально сходить нельзя, уж вообще молчу.
Ладно те, все эти военные трудности и лишения Советский Союз очень даже нехило компенсировал офицерам.

Хее)), заметь, я про морозы специально не писал, зная, что найдутся такие, кто работал или служил в холодных регионах. Но, на себе испытал минус 60 в Норске (Амурская область). Когда боишься на улице сделать вздох, стараешься вообще не дышать)).
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

 

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru