 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Министр обороны это даааалеко не "каждый чиновник" . И по поводу "прокукарекать" , вы выглядите несколько обиженным (нЛ) Пенсия она видимо гнетет .
|
|
 |
|
 |
|
KAZZAK, обиженный слово куевое, не нужно ко мне так обращаться. Ты терпила? Давай мир делить на терпил и обиженных? Пенсия была у меня уже в 33 года, по выслуге, и до Путина, дальше что??? И кто тебе сказал, что имея пенсию человек не может продолжать заниматься достойным бизнесом? Мне например по керу, что ты голосовал за солнцеликого. Это твое право петь ему оды. Так же как мне покеру на что ты живешь, как зарабатываешь и каким ты видишь будущее своих детей и своих внуков.
И все эти 100% одобрямс, и в т.ч. от , якобы, от имени больших групп людей, мы уже проходили и при Иосифе и при Лёне,а потом визжали от восторга, что единственные кто в Кремлевском дворце съездов могли возразить пятнистому и прочим товарищам из ЦК это были Ельцин и Сахаров. Соскучились по кнуту?