СеВеР
Траоре на банку и что Кучука на поле? Не говори глупостей. Нормально человек играет.
А вот не видеть безобразнейшей игры который матч Засеева, который никак не поймет , что он уже не крайний, а центральный защитник. Ну какого он летел в Хагуша, который должен был спокойно разрядить ситуацию при голе? Врубился, потеря мяча и гол по смыслу похожий на 2-й гол Кириченко, когда Ушенин врубился в Кейту, а одинокий Засеев не выиграл верховую борьбу у Кириченко.
Первые 10 минут - атас. 5-6 ударов с 25-30 метров из зон Ушенина и Кейты. Ушенин выпадает из игры, играет убого и коряво. Теперь вот чувствуется нехватка физики.
Игра со Спартаком как и для Касаева, похоже только чудесный сон.
Худшие - Засеев-Ушенин-Касаев!
БОСС, думай дорогой, думай.
Создается впечатление , что мы по игре не слабее Сатурна, Томи, Амкара. Но они взрываются и делают результат в короткие игровые отрезки, а мы мучаемся и пытаемся при игровом преимуществе что то изменить по 70-80 минут. В этом отсутствие мастерства и заключается.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ
|