
24.03.2018, 21:09
|
Жёлто-Зелёный
|
|
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Давайте по пунктам.
Первое. "Думаю, мы выглядели хорошо и на протяжении большей части матча доминировали над соперником, но не смогли имевшееся у нас игровое преимущество воплотить хотя бы в один забитый мяч".
Я не знаю, какая такая проекция была у ЕИК в голове (может, он мысленно игру "Краснодара", "Манчестер Сити" или "Барселоны" видел, нужное подчеркните), но ГДЕ он там хорошую игру увидел? Один удар по воротам за весь второй тайм - явный показатель того, что играли БЕЗОБРАЗНО.
Второе. "Не бывает чудес в футболе, когда на неподготовленной почве вырастает хорошее дерево. Такого не бывает! Посаженные зерна надо поливать, облагораживать… ".
Вопрос: КТО и КАКИМ ОБРАЗОМ собирается это делать? Если, конечно, собираются вообще...
И третье, самое главное. Апофеоз, можно сказать. "Я не могу вам назвать задачу на сезон, потому что ее никто не ставил".
Это можно расценивать как официальное заявление о полной несостоятельности? А как же 10 побед???
|
|
 |
|
 |
|
Надо отправить на ФК Кубань коллективное обращение болельщиков...
|