Показать сообщение отдельно
  #13937  
Старый 25.03.2018, 21:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Заигрывание с пятой колонной в России привело к вполне ожидаемому результату
https://apral.ru/2018/03/23/zaigryva...zen.yandex.com
Цитата:
По щелчку Госдепа, она максимально активизировала свою подрывную деятельность и пошла ва-банк.
Оппозиционные российских СМИ объявили о прекращении работы с Госдумой РФ после того, как комиссия по этике не выявила нарушения в действиях главы комитета ГД по международным делам Слуцкого. О прекращении всякого сотрудничества объявили телеканал «Дождь» и радиостанция «Эхо Москвы».

Кстати существующая и ведущая подрывную деятельность за счёт государства. Но и это не всё, радиостанция «Говорит Москва» и издание «Коммерсантъ» объявили Слуцкому персональный бойкот. Чудовищная диспропорция в СМИ, привела к вполне ожидаемым результатам. Имея 2% поддержки среди населения России, либералы и оппортунисты захватили лидирующие позиции в СМИ.

Утратив лидерство в военном противостоянии, США не утратили его в финансовой сфере, а она едва ли не самая главная в мировых отношениях. И теперь вынужденное перемирие закончилось, и янки пошли ва-банк.

Создав у нас в стране огромный предательский кластер, они вполне ожидаемо решили его бросить на амбразуру. А то такие либералы и национальные предатели как Венедиктов и иже с ним, накусали репы за госдеповский счёт и решили, что жизнь удалась!

Потихоньку подванивая из-за угла, но не переходя Рубикон. И америкосы показали, что за всё надо платить, бросив их на баррикады.

Как в этом случае действовать России?
Поскольку атака ведётся на основы государственности (а Госдума несомненно является одной из основ России), то все взбунтовавшиеся СМИ необходимо не просто отстранить от работы с депутатами, а лишить лицензии Роскомнадзора на журналистскую деятельность. И банально прекратить их работу.

Конечно майдан у нас не удастся организовать, но беспорядки вполне возможны. Такие либеральные деятели как Собчак и Навальный, вполне целенаправленно мутят воду, сбивая с толку подрастающее поколение. Хотя либералы они только по названию, на самом деле они работают по инструкции Госдепа США.

И если мы не прервём их деятельность, то они прервут нашу!

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru