 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
США и страны ЕС объявили о высылке российских дипломатов
США объявили о высылке 60 российских дипломатов после отравления бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери, сообщает Reuters. В число высланных дипломатов войдут 12 представителей России в ООН, у которых в прошлом были связи с российской разведкой.
Помимо этого, власти США закроют консульство России в Сиэтле.
Украина объявила о высылке 13 дипломатов, Францию, Польшу, Германию, Чехию покинут четыре представителя, Литву — три дипломата, Нидерланды, Данию и Италию — два представителя России, а Латвия, Румыния, Швеция и Эстония вышлет по одному дипломату.
Власти Канады заявили, что «в знак солидарности с Великобританией» высылает из страны четырех дипломатов.
|
|
 |
|
 |
|
По поводу вышесказанного..
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Ну что ж, Запад сделал свой ход, я имею в виду высылку российских дипломатов.
Теперь очередь за Россией.
Вангую:
- по США - высылка 60 амерканских дипломатов (поименно названы именно американцы. а не просто "сотрудники посольств"), закрытие консульства США в Екатеринбурге (наконец то прикроют это гадюшник, давно пора). Думаю, что прикроют все либерастическое дерьмо, которое кормится от госдепа, закроют пасть Ройзману.
Сворачивание контактов по Украине, Волкер может заниматься онанизмом, с ним еще долго никто разговаривать не будет. Миротворцы на Донбассе могут спокойно расходитьсчя по домам, они не понадобятся
- по ФРГ и Франции. Эти страны решили "ограничиться малой кровью", высылают 4 дипломатов, в штате посольства в ФРГ более 200 дипломатов, так что это действо ни на что не влияет. Аналогично и во Франции. Но.. фрау канцлерин предпочла ограничится невнятным мычанием о солидарности, юный Макрон бодро и публично блеял всякие гадости. Походу работа Нормандского формата и ранее еле теплившаяся, теперь войдет в состояние комы.
- бодрее всех подгавкивали США и мелкобритам их постоянные шавки - Прибалты и Польша. С ними отношения и так были на нуле, таковыми и останутся, причем надолго. наши вышлют еще больше чухонцев
- остальные отделались "ритуальным жестом" 9высылка по 1 дипломату - вообще ни о чем).
Австрия и Венгрия открыто послали бритов и руководство ЕС с их требованиями "наказать Россию"
- хохлы задрав от нетерпения подол рубашки пытаются удобнее лечь под хозяев. КМК, от них никто иного и не ожидал, в очередной раз убедились, что с этими неадекватами говорить не о чем
Проэкцирую на будущее ЛНР/ДНР
- ускорее интеграции двух республик в единое образование
- зачистка республиканского руководства
- активизизация транспортных, торговых, экономических и культурных контактов Донбасса с Россией, облегчение пребывания граждан ЛНР/ДНР в России, в том числе для работы.
- открытие представительств российских государственных структур в республиках
- в перспективе - "южноосетизация" республик Донбасса
- активнизация участия ВС РФ в военном строительстве донбасских республик, МВД и ФСБ РФ - в строительстве соотвествующих силовых структур
Посмотрим, до конца 2018 должно быть интересно.... |
|
 |
|
 |
|
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.
Последний раз редактировалось Бармалей; 26.03.2018 в 22:37.
|