Показать сообщение отдельно
  #10311  
Старый 28.03.2018, 20:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А вот и табор проснулся
Николай Пырнэу, агент Дана Петреску, рассказал, что «Кубань» все еще не расплатилась с бывший главным тренером.

«РФС опять перенес заседание. В очередной раз. И это уже не смешно! Вроде бы 3 апреля «Кубань» опять должна принести бумагу в РФС из какого-то ростовского суда.

Это полный беспредел! Только в России может быть такое. Мне интересно, как долго РФС еще будет идти на поводу у клуба и не принимать никакого решения.

Извините, но уже три месяца все откладывается и откладывается. Как так? «Кубань» нам уже давно не звонит. Это в их стиле. Сейчас, наверное, опять принесет решение суда, который запретит клубу выплачивать долги. И это опять прокатит?

Это же противоречит регламенту палаты по разрешению споров. В случае четвертого заседания – снимаются очки. Просто там «Кубань» должна не только Дану, но и футболистам.

По идее, могут столько снять очков, что «Кубань» вообще останется с нулем. Но хотя бы для какого-то движения примите решение по Петреску или Шандао или по Армашу.

А тут – вообще тишина. РФС ничего нам не объясняет. Такая вечная песня», – сказал агент.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

 

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru