Показать сообщение отдельно
  #10321  
Старый 28.03.2018, 22:50
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хичкок Посмотреть сообщение
Источник сообщает, что 27 марта обыски были проведены у руководителей ФК «Кубань» и в офисе.

В офисе И.... у руководителей ФК Кубань.
Кто понимает начинают раненько по месту жительства, когда там заканчивают, едут с объектом в офис и продолжают там, в рабочем кабинете. Объекту дома не дают возможности уединяться и кому-либо звонить.
Так у кого дома были? Я так понял, из пояснений на форуме были в Украине у гражданина Украины Терешкова? Или в Армавире, у пенсионера союзного значения Стаценко? Лестно им, что их по-прежнему в прессе называют руководителями Кубани. Плохо, что журналисты оговаривают нашего форумчанина. Свободу форумчанину!!!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 28.03.2018 в 22:53.

 

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru