 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
Измученной годами неурядиц болельщицкой душе хочется найти тут немного символизма:
-достигнув игрового и результатного дна, команда взяла три очка, где никто не питал и грамма надежды
- в семью Седого пришла новая жизнь
-а в Город после дней слякоти и ненастья весенняя солнечная погода.
Хочется верить,что и мы, достигнув дна коробасного ущелья, где правит бал плесень и сырость, начнем свое медленное трудовое восхождение обратно к солнечным вершинам.
Ну а рецепт победы известен: перед следующим матчем всем пить ледяную коскенкорву под томатный суп с чиабаттой.
|
|
 |
|
 |
|
Giallo-Verde, + 100500!  У меня точно такие же эмоции! И хоть с коскенорвой и томатным супом или с Хадыжами и азовской хамсой, мы верим в Кубань и надеемся на Возрождение Нашей Команды! Сегодня, был луч света, ждем дальнейшего развития!
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.
|