Показать сообщение отдельно
  #1990  
Старый 02.04.2018, 10:25
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Российские футболисты установили антирекорд сезона РФПЛ, забив 4 гола в туре
Источник: https://bobsoccer.ru/user/4938/blog/?item=438455

Цитата:
В 8 матчах 24-го тура чемпионата России было забито 19 мячей. Лишь четыре из них (21%) на счету российских футболистов. Голеадорами минувшего уик-энда среди россиян стали Артем Дзюба (”Арсенал”), Владимир Рыков (”Динамо”), Павел Погребняк (”Тосно”) и Георгий Щенников (ЦСКА). Этот показатель стал худшим в РФПЛ в нынешнем сезоне как количественно, так и в процентном соотношении.

Предыдущий антирекорд (5 голов за тур в исполнении российских футболистов) был установлен во 2-м туре, а повторен - в 3-м и 9-м. В первом случае пять мячей составили 38% от всех голов тура, во втором случае - 36%, в третьем - 33%.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru